Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento Preventivo de las Instalaciones Térmicas (Climatización y Ventilación).

Expediente: 10000034 2026 00000001 Climatización

Contrato de servicios formalizado por Subdelegación del Gobierno en Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 30 jun 2026 a Instalaciones y Mantenimiento de Telecomunicaciones, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

7.344
Presupuesto base
14.688
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
21 may 2026, 12:37
Fecha límite
5 jun 2026, 16:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Instalaciones y Mantenimiento de Telecomunicaciones, S.L.
NIF
B39391107
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
4.500
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Subdelegación del Gobierno en Guadalajara
NIF: S1916001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 7 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)