Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo de fontanería en la Base Militar "ARACA"

Expediente: 2026/ETSAE0427/00002978E

Contrato de servicios adjudicado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste en Araba/Álava. Duración del contrato: 132 días. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 2 sep 2026 a RALLASA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

5.785
Presupuesto base
23.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Araba/Álava (País Vasco)
Publicación
3 ago 2026, 11:04
Fecha límite
18 ago 2026, 01:59
Duración
132 días

Adjudicación

Adjudicatario
RALLASA, S.L.
NIF
B09221086
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
5.785
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste
NIF: S1530010F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 18 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:17

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Oeste