Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y técnico legal de los sistemas de purificación de agua, OSI Bilbao Basurto

Expediente: 2026/01173

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y técnico legal de los sistemas de purificación de agua, OSI Bilbao Basurto

30.872
Presupuesto base
67.918
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
50400000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
22 jun 2026, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
MERCK LIFE SCIENCE, S.L.
NIF
B79184115
Importe
30.872
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 18:17

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud