Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y técnico legal de las instalaciones de protección contra incendios y técnico legal de protección contra incendios en las instalaciones pertenecientes al Centro de Visitantes en el Parque Nacional del Teide, en la Isla de Tenerife.

Expediente: TSA0082853

Contrato de servicios formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Tenerife. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 11 jun 2026 a ONDOAN SERVICIOS. Se recibieron 5 ofertas.

31.495
Presupuesto base
31.495
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Tenerife (Canarias)
Publicación
13 may 2026, 16:51
Fecha límite
28 may 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
ONDOAN SERVICIOS
NIF
A48545842
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
26.474
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Tenerife)

Abierta MANTAIRE2026

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de aire acondicionado de FUNCATRA

26.800 €

Abierta MANTINMUEBLES2026

Servicio de Mantenimiento integral de los inmuebles en uso de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo

3.558 €

Abierta T-SER 70.15/5.2026

Servicio integral de mantenimiento de los puentes de lavado y todos sus sistemas auxiliares destinados a la limpieza de los vehículos que conforman la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.

325.200 €

Abierta 2193/2026

contratación del servicio de mantenimiento integral de los sistemas y equipos de protección contra incendios existentes en los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Los Silos, así como en los vehículos municipales.

9.000 €

Abierta 13327/2026

Servicio, por lotes, para el mantenimiento de la flota de vehículos del parque móvil del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz (electricidad y chapa y pintura)

70.093 €

Abierta 11008/2025

El Contrato Administrativo de Servicio para mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales y servicios complementarios, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.

690.256 €

Abierta DSA-194/2026

Overhaul Camion De Bomberos Magirus Aeropuerto De Tenerife Norte

150.000 €

Abierta ENFRIADORAS_2026

Servicio de mantenimiento de las plantas enfriadoras del Cabildo de Tenerife

44.400 €

Formalizada 17664/2026

servicio S4 de rehabilitación y adecuación de las infraestructuras hidráulicas

42.900 €

En evaluacion SCT2026000060

Servicio de reparación, mantenimiento y verificación periódica de los etilómetros evidenciales de la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

32.400 €

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)