En evaluacion Servicios

Servicio de Mantenimiento preventivo, correctivo y revisiones generales de los Motores diésel de las Locomotoras H-12, DM6, D9 y L09 de Vall de Nuria y las Locomotoras Dtc1 y Dtc2 del Tren del Cemento. (Ref. PO60/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000116

Contrato de servicios en evaluación por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000.

186.650
Presupuesto base
317.305
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
22 may 2026, 18:03
Fecha límite
25 jun 2026, 14:00
Duración
2 años
Lote
001

Documentos

(2)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya