Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y preceptivo de las instalaciones de gas licuado del petróleo en los distintos Centros del Instituto de Atención Social y Sociosanitaria.

Expediente: CONT37/2024

Contrato de servicios formalizado por Presidencia del Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria - IASS en Tenerife. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 25 may 2024 a Alberto Pablo Perez Estevez. Se recibieron 2 ofertas.

10.863
Presupuesto base
27.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2024
Anuncio de Formalización 27 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:43

Mismo sector y zona (50 en Tenerife)

Abierta MANTAIRE2026

Contratación del servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de las instalaciones de aire acondicionado de FUNCATRA

26.800 €

Abierta MANTINMUEBLES2026

Servicio de Mantenimiento integral de los inmuebles en uso de la Fundación Canaria para el Fomento del Trabajo

3.558 €

Abierta T-SER 70.15/5.2026

Servicio integral de mantenimiento de los puentes de lavado y todos sus sistemas auxiliares destinados a la limpieza de los vehículos que conforman la flota de Transportes Interurbanos de Tenerife, S.A.

325.200 €

Abierta 2193/2026

contratación del servicio de mantenimiento integral de los sistemas y equipos de protección contra incendios existentes en los edificios e instalaciones municipales del Ayuntamiento de Los Silos, así como en los vehículos municipales.

9.000 €

Abierta 13327/2026

Servicio, por lotes, para el mantenimiento de la flota de vehículos del parque móvil del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz (electricidad y chapa y pintura)

70.093 €

Abierta 11008/2025

El Contrato Administrativo de Servicio para mantenimiento de las instalaciones deportivas municipales y servicios complementarios, mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada y tramitación ordinaria.

690.256 €

Abierta DSA-194/2026

Overhaul Camion De Bomberos Magirus Aeropuerto De Tenerife Norte

150.000 €

Abierta ENFRIADORAS_2026

Servicio de mantenimiento de las plantas enfriadoras del Cabildo de Tenerife

44.400 €

Formalizada 17664/2026

servicio S4 de rehabilitación y adecuación de las infraestructuras hidráulicas

42.900 €

En evaluacion SCT2026000060

Servicio de reparación, mantenimiento y verificación periódica de los etilómetros evidenciales de la Policía Local del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife.

32.400 €

Más licitaciones de Presidencia del Instituto Insular de Atención Social y Sociosanitaria - IASS