Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y modificativo para las instalaciones de baja tensión (estaciones, apeaderos, oficinas y salidas de emergencia) de Euskal Trenbide Sarea

Expediente: P20022716

Contrato de servicios formalizado por Euskal Trenbide Sarea-Secretaría General. Lote 625954. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 1 may 2022 a MONTAJES ELÉCTRICOS SAN IGNACIO, S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

1.659.910
Presupuesto base
2.406.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Publicación
17 jul 2026, 13:41
Fecha límite
28 feb 2022, 13:00
Duración
4 años
Lote
625954

Adjudicación

Adjudicatario
MONTAJES ELÉCTRICOS SAN IGNACIO, S.L.
NIF
B48162663
Importe
1.021.186
Ofertas recibidas
5

Documentos

(2)

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea-Secretaría General

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 28 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:24