Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento preventivo, correctivo y mejoras en instalaciones de protección contra incencios de EMUASA.

Expediente: 013-SER-2022

Contrato de servicios formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A. en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 18 jul 2022 a General Ibérica de Extintores, S.A.. Se recibieron 8 ofertas.

206.664
Presupuesto base
344.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 abr 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jul 2022
Anuncio de Formalización 15 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Murcia)

Abierta 2026_0047

Servicio de mantenimiento de sistemas críticos de la Policía Local del Ayuntamiento de Murcia

561.312 €

Abierta 62/2026 0-INF.1120

Servicio de mantenimiento Obra Civil y Edificios en la Autoridad Portuaria de Cartagena.

1.038.287 €

Abierta RMU-20/2026

Mantenimiento Del Sistema De Mando Y Presentación Eléctrico (Smp-E) Del Aeropuerto Internacional De La Región De Murcia (Airm)

21.660 €

Abierta SERV-ABR/2026000218

Servicio de mantenimiento y reparación integral de la flota de vehículos municipales de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución.

141.322 €

Abierta 2026/AR44U/00003919E

JEMAN.- Buques Ejército de Tierra.- Contrato de servicios para el mantenimiento y reparación de obras relacionadas con calderería y habitabilidad. 2018ET030S

155.000 €

Abierta 2026/AR44U/00003529E

JEMAN.-Buques ET.-Contrato de servicios para el mantenimiento general del desmontaje, reacondicionamiento, montaje y pruebas de mecánica, maquinaria auxiliar y válvulas.

202.000 €

Abierta LOT48/26

Servicio de mantenimiento de ascensores y montacargas y de los sistemas de protección contra incendios con destino al Centro de Edafología y Biología Aplicada del Segura (CEBAS).

19.600 €

Abierta V-05/26-13

Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de los grupos electrógenos existentes en las potabilizadoras de la Mancomunidad de los Canales del Taibilla. 2027-2029 (VA/Varios)

260.300 €

En evaluacion CONT/0042/2026

Servicio de retirada de vehículos de la vía pública en el término municipal de Mula (Murcia)

30.000 €

Desierta CONT-2026000048

Servicio de retirada, transporte, desplazamiento, depósito, custodia y entrega de vehículos en el término municipal de Torre Pacheco

63.890 €

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal de Aguas y Saneamiento de Murcia S.A.