En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y evolutivo del software de gestión de propuestas de actividades académicas y memorias económicas de la Universidad Internacional de Andalucía.

Expediente: AB16/2026

Contrato de servicios en evaluación por Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72267100.

16.824
Presupuesto base
70.661
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72267100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 13:40
Fecha límite
31 jul 2026, 12:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Internacional de Andalucía