En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y adquisición de repuestos para los motores principales de la marca MAN instalados en los patrulleros de la serie AUDAZ de la flota marítima del Departamento de Aduanas e II.EE.

Expediente: 26710033500

Contrato de servicios en evaluación por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50241000.

1.288.224
Presupuesto base
1.545.869
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50241000
Lugar de ejecución
España
Publicación
30 jun 2026, 10:11
Fecha límite
29 jul 2026, 12:00
Duración
3 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jun 2026
Anuncio de Pliegos 30 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (50 en España)

Abierta 2026Z7Z00084

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de climatización y calefacción de los edificios del Centro de Estuidos y Experimentación de Obras Públicas, CEDEX.

73.902 €

Abierta 2026-02339

Servicio de overhaul de motores stm0040-1x y bombas tandem a11vo190+a10vo60

450.000 €

Abierta 2026-03164

Servicio de reparación de reactancias de filtro y alisado de s/446 y s/251

164.560 €

Abierta 2026-02038

Servicio de mantenimiento de elementos de autoprotección de Renfe Viajeros S.M.E. S.A.

720.090 €

Abierta 2026-00618

Servicio de mantenimiento de máquinas vending a bordo de trenes de Renfe Viajeros de Media Distancia y Avant y reposición de productos en las mismas

1.432.335 €

Abierta 2026-03471

Servicio de reparacion de rodamientos 07 26

62.960 €

Abierta 2026-01239

Servicio de sustitucion de la capota movil frontal y montaje de nuevo marco fjjo en los trenes s465 alstom

752.819 €

Abierta 62/2026

Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, ventilación y tratamiento de aire en las delegaciones de Unión de Mutuas, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 267.

302.680 €

Abierta C2026-00041

Servicio de mantenimiento de rampas mecánicas, defensas, pantalanes, embarcaciones, grupos electrógenos y otros Equipos de los Puertos de la Autoridad Portuaria de S/C Tenerife

1.390.053 €

Abierta 2026-00897

Servicio de instalacion de dispositivo de condena mecánica de puertas de la serie 448 de viajeros

577.177 €

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria