Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento periódico con carácter preventivo del Grupo Electrógeno de la ETS de Ingeniería y Diseño Industrial de la Universidad Politécnica de Madrid.

Expediente: SER-33/26 BA

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50532300. Adjudicado el 15 jun 2026 a FERMALUX S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.000
Presupuesto base
3.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50532300
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
14 may 2026, 12:34
Fecha límite
1 jun 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
FERMALUX S.L.
NIF
B78800380
Fecha
15 jun 2026, 02:00
Importe
847
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid
NIF: Q2818015F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 may 2026
Anuncio de Pliegos 14 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Politécnica de Madrid