Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento para Microscopio Confocal FV3000 y accesorios, ubicado en la Unidad de Microscopía Confocal en el Campus de Alcorcón en el CAT (Centro de apoyo tecnológico) de la Universidad Rey Juan Carlos

Expediente: 2023039SERNE

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50430000. Adjudicado el 11 may 2023 a EVIDENT EUROPE GMBH, sucursal en España. Se recibió 1 oferta.

8.520
Presupuesto base
14.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50430000
Publicación
18 may 2026, 17:32
Fecha límite
13 abr 2023, 16:00

Adjudicación

Adjudicatario
EVIDENT EUROPE GMBH, sucursal en España
NIF
W0188422J
Fecha
11 may 2023, 02:00
Importe
8.520
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos
NIF: Q2803011B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 abr 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2023
Anuncio de Formalización 26 may 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:05

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Rey Juan Carlos