Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento para la realización de varada y obras derivadas de varada y mantenimiento de la propulsión del patrullero de vigilancia interior de la Amada Española "Cabo Fradera"

Expediente: 2025/AR42U/00004793E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50640000. Adjudicado el 11 jun 2026 a ASTILLEROS GUARDAMAR, S.L.U. Se recibió 1 oferta.

3.000
Presupuesto base
20.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50640000
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
12 jun 2026, 10:32
Fecha límite
4 feb 2026, 09:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ASTILLEROS GUARDAMAR, S.L.U
NIF
B94039997
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
3.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol