Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral y mejora del estándar ambiental de las dependencias de las Casas del Mar de Cádiz, Sanlúcar de Barrameda, El Puerto de Santa María, Conil de la Frontera, Barbate, Tarifa, Algeciras y La Línea de la Concepción, así como del local para Aula de Formación de Cádiz.

Expediente: 1126PA10022031

Contrato de servicios formalizado por Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 17 abr 2026 a Ingemansur S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

146.035
Presupuesto base
292.071
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
22 mar 2026, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Ingemansur S.L.
NIF
B11975216
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
136.879
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Instituto Social de la Marina -Dirección Provincial de Cádiz