Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral y conservación de las instalaciones de climatización en edificios e instalaciones municipales de Boadilla del Monte

Expediente: EC/22/20

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 29 abr 2022 a FERROVIAL SERVICIOS, S.A.U.. Se recibieron 8 ofertas.

700.000
Presupuesto base
4.200.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid
Publicación
4 jul 2026, 19:01
Fecha límite
25 jun 2020, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
FERROVIAL SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Fecha
29 abr 2022, 02:00
Importe
285.511
Ofertas recibidas
8

Documentos

(32)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jul 2026
Anuncio de Pliegos 4 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2022
Anuncio de Formalización 31 may 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:06

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Boadilla del Monte