Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento integral sist. comunicación accesible para personas sordas o con pérdida auditiva cercanías madrid

Expediente: 2025-04389

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 20 jun 2026 a FUSIO D´ARTS TECHNOLOGY S.L.. Se recibió 1 oferta.

361.339
Presupuesto base
361.339
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
22 jun 2026, 09:49
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FUSIO D´ARTS TECHNOLOGY S.L.
NIF
B98369788
Fecha
20 jun 2026, 02:00
Importe
361.339
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 20 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.