Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral (revisiones, verificaciones y logística) de los etilómetros de la Policía Local

Expediente: 40103/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50412000. Adjudicado el 5 mar 2026 a TEDITRONIC, SL. Se recibió 1 oferta.

7.107
Presupuesto base
7.107
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50412000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
19 mar 2026, 14:18
Fecha límite
7 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, SL
NIF
B30665400
Fecha
5 mar 2026, 01:00
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 mar 2026
Anuncio de Formalización 10 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:07

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras