Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral no sectorial para la Academia de Infantería.

Expediente: 2024/ETSAE0910/00001061E

Contrato de servicios formalizado por Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura en Toledo. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 14 feb 2025 a EULEN SA. Se recibió 1 oferta.

34.959
Presupuesto base
34.959
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 jun 2026, 08:05
Fecha límite
22 ene 2025, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
EULEN SA
NIF
A28517308
Fecha
14 feb 2025, 01:00
Importe
24.971
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 jun 2026
Anuncio de Pliegos 4 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 feb 2025
Anuncio de Formalización 14 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Toledo)

Abierta SERVICIOS 19/26

Servicio de conservación y mantenimiento de áreas infantiles, biosaludables y caninas del Excmo. Ayuntamiento de Toledo.

300.247 €

Formalizada 2022/002706

Servicio Mantenimiento Integral de Instrumental Quirúrgico del Complejo Hospitalario Universitario de Toledo

694.215 €

Formalizada 2022/001011

Servicios de mantenimiento, evolución y soporte de archivo y ventanilla electrónica para la Administración de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha

232.593 €

Formalizada SERVICIOS 13/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Implantación de sistema de gestión de turnos y cita previa", financiado con Fondos Europeos NEXT GENERATION

27.423 €

Formalizada 2026/001961

Contratación de los servicios de integración de la base de datos MICROMEDEX con el módulo de Prescripción de atención primaria del SESCAM

53.670 €

En evaluacion 18/2026/CON

Contrato de servicio de guardia de las instalaciones de alumbrado público, de instalaciones de eventos temporales y de las instalaciones eléctricas de edificios municipales y colegios públicos dependientes del Excmo. Ayuntamiento de Talavera de la Reina

78.744 €

Formalizada 021/2025

Mantenimiento de las instalaciones de calefacción, agua caliente sanitaria, climatización, frigoríficas, vapor y aceite térmico existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo.

194.758 €

Formalizada SERVICIOS 6/23

Ejecución de los trabajos consistentes en "Mantenimiento integral de las escaleras mecánicas y ascensor de los remontes peatonales de Recaredo y Safont de la Ciudad de Toledo"

96.000 €

En evaluacion 045/2026

Servicio de mantenimiento de los ascensores y montacargas existentes en los centros dependientes de la Excma. Diputación Provincial de Toledo (2026-2028).

33.538 €

En evaluacion 2026/036027

Contratación del servicio de mantenimiento general preventivo y correctivo en la Escuela infantil "El Olivo" de Toledo (Toledo)

59.999 €

Más licitaciones de Sección de Asuntos Económicos de la Dirección de Infraestructura