Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral lote 3 del 01/12/2025 al 30/11/2027

Expediente: 2025/ETSAE0905/00003809E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 9 abr 2026 a COMPAÑIA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES S.L.. Se recibió 1 oferta.

75.021
Presupuesto base
75.021
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
10 abr 2026, 08:38
Fecha límite
19 feb 2026, 11:00

Adjudicación

Adjudicatario
COMPAÑIA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES S.L.
NIF
B35529908
Fecha
9 abr 2026, 02:00
Importe
74.271
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:27

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal