Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral en todas las dependencias del EPRTVIB

Expediente: EPC 18/25

Contrato de servicios formalizado por Ente Público de Radiotelevisión de las Illes Balears en Illes Balears. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 9 mar 2026 a SERVEO SERVICIOS, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

811.509
Presupuesto base
2.152.112
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
10 mar 2026, 19:34
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SERVEO SERVICIOS, S.A.U.
NIF
A80241789
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
610.592
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 abr 2026, 21:06

Mismo sector y zona (50 en Illes Balears)

Más licitaciones de Ente Público de Radiotelevisión de las Illes Balears