Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral del equipamiento de Dosimetría ubicado en el servicio de Radiofísica Hospitalaria del Hospital Universitario Son Espases

Expediente: HUSE 2/26 PN

Contrato de servicios formalizado por Servicio de Salud de las Illes Balears en Mallorca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 18 mar 2026 a FIMECORP INTERNACIONAL SL. Se recibió 1 oferta.

53.120
Presupuesto base
106.239
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
18 mar 2026, 12:41
Fecha límite
23 feb 2026, 18:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FIMECORP INTERNACIONAL SL
NIF
****7118*
Fecha
18 mar 2026, 01:00
Importe
53.115
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Servicio de Salud de las Illes Balears
NIF: Q0719003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:20

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Servicio de Salud de las Illes Balears