Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral del edificio, instalaciones, sistemas y equipos del CAOC TJ

Expediente: 2025/SP02002001/00002740E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor de la Defensa en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 19 mar 2026 a Multiservicios Tecnológicos, S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

260.000
Presupuesto base
520.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
27 abr 2026, 12:52
Fecha límite
26 ene 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Multiservicios Tecnológicos, S.A.
NIF
A81655540
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
179.249
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 abr 2026
Anuncio de Pliegos 27 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Estado Mayor de la Defensa