Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Integral De Sistemas Electrónicos; Control De Accesos, Cctv, Telefonía, Radio, Hilo Musical Y Xovis Del Apto. Fuerteventura

Expediente: FUE-81/2025

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Fuerteventura. Lote 1. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50332000. Adjudicado el 19 nov 2025 a IMASE SEGURIDAD, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

145.734
Presupuesto base
291.467
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50332000
Lugar de ejecución
Fuerteventura (Canarias)
Publicación
26 mar 2026, 11:48
Fecha límite
24 oct 2025, 01:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
IMASE SEGURIDAD, S.L.
NIF
B84382068
Fecha
19 nov 2025, 01:00
Importe
89.628
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 nov 2025
Anuncio de Formalización 8 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:09

Mismo sector y zona (50 en Fuerteventura)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación