Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de revisiones y verificaciones de los etilómetros de la Policía Local de Cádiz

Expediente: 2021/014

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413000. Adjudicado el 27 ago 2021 a DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

5.700
Presupuesto base
12.540
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50413000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 13:52
Fecha límite
12 jul 2021, 11:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
DRÄGER SAFETY HISPANIA, S.A.
NIF
A83140012
Fecha
27 ago 2021, 02:00
Importe
5.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 jul 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2021
Anuncio de Formalización 9 sep 2021

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:26

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz