Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de puertas automáticas peatonales en estaciones dependientes de la Subdirección de Estaciones Norte

Expediente: 2.22/24108.0017

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia en España. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50711000. Adjudicado el 10 jul 2022 a TK ELEVADORES ESPAÑA SL. Se recibieron 3 ofertas.

121.983
Presupuesto base
304.958
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50711000
Lugar de ejecución
España
Publicación
11 may 2026, 08:43
Fecha límite
4 may 2022, 12:00
Duración
24 meses
Lote
001

Adjudicación

Adjudicatario
TK ELEVADORES ESPAÑA SL
NIF
B46001897
Fecha
10 jul 2022, 02:00
Importe
39.710
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 jul 2022
Anuncio de Formalización 4 ago 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia