Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de máquinas autoventas multiproducto de Renfe Viajeros, S.M.E., S.A.

Expediente: 2025-03568

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 50316000. Adjudicado el 8 jul 2026 a IER IMPRESORAS ESPECIALIZADAS SL. Se recibió 1 oferta.

1.842.559
Presupuesto base
3.117.456
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50316000
Lugar de ejecución
España
Publicación
22 abr 2026, 10:07
Fecha límite
21 may 2026, 14:00
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
IER IMPRESORAS ESPECIALIZADAS SL
NIF
B82811118
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
1.835.631
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 06:07

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.