Abierta 8 oct 2026 (35d 4h) Servicios

Servicio de mantenimiento integral de los sistemas de climatización y ventilación de dependencias LMT, LPS y CrM de FGC (Ref. PO108/26)

Expediente: CONTR/2026/0000000313

Contrato de servicios publicado por Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50730000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 8 oct 2026.

543.788
Presupuesto base
1.468.228
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50730000
Publicación
2 sep 2026, 04:01
Fecha límite
8 oct 2026, 12:00 (35d 4h)
Duración
2 años

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 8 oct 2026
Finaliza en 35 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 04:24

Más licitaciones de Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya