Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de los sistemas contra incendios en instalaciones y dependencias municipales del Ayuntamiento de Roquetas de Mar.

Expediente: 41/25.-Servicio

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar en Almería. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 20 jul 2026 a GRUPO INTEGRAL INNOVACIÓN TECNOLÓGICA, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

84.183
Presupuesto base
404.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
NIF: P0407900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 25 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar