Formalizada Servicios

servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en los centros penitenciarios de Puerto I y Puerto II (Puerto de Santa Maria – Cádiz), CIS “Alfredo Jorge Suar Muro” (Jeréz de la Frontera - Cádiz) y UAR Hospital Universitario de Puerto Real (Cádiz)

Expediente: 020120230178

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 22 feb 2024 a COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.. Se recibieron 6 ofertas.

1.198.103
Presupuesto base
2.396.205
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
11 ago 2026, 10:14
Fecha límite
11 dic 2023, 20:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.
NIF
A60470127
Fecha
22 feb 2024, 01:00
Importe
966.019
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 ago 2026
Anuncio de Pliegos 11 ago 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 feb 2024
Anuncio de Formalización 18 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 ago 2026, 06:28

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica