Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento Integral de las Instalaciones en el Edificio Administrativo sito en la calle Duque de la Victoria nº 8 de Valladolid.

Expediente: A2025/000068

Contrato de servicios formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Valladolid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50710000. Adjudicado el 30 ago 2024 a CLECE FS SA. Se recibieron 6 ofertas.

143.274
Presupuesto base
358.185
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50710000
Lugar de ejecución
Valladolid (Castilla y León)
Publicación
31 ago 2026, 07:36
Fecha límite
9 ago 2024, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CLECE FS SA
NIF
A87045498
Fecha
30 ago 2024
Importe
136.017
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 9 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 ago 2024
Anuncio de Formalización 20 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 04:11

Mismo sector y zona (50 en Valladolid)

Abierta 2026/ETSAE0427/00003366E

Servicio integral de mantenimiento de mobiliario y enseres del EM. Valladolid, Residencia Logística Militar "San Isidro"

16.529 €

Abierta 2026/ETSAE0427/00003173E

Servicio Preventivo Mantenimiento Desmontadoras de Ruedas AALOG 61

7.438 €

Abierta 2026/CTA_01/000027

Servicio de mantenimiento y reparación de los equipos de tratamiento de la información, de los sistemas eléctricos y de alimentación ininterrumpida del Ayuntamiento de Valladolid

1.374.540 €

Abierta 2026-02319

Servicios de modificacion de dos cabinas de lavado de bogies de la base de mantenimiento integral de valladolid

75.000 €

Abierta 2026-01540

Servicio de reparacion del convertidor de traccion del vehiculo 9-447-089-4 para la base de mantenimiento integral de valladolid

785.000 €

Prevista 2026/CCS_01/000001

Contrato administrativo de servicios de revisión quinquenal de los vehículos auto escalas AEA-9 y AEA-10 MAGIRUS del Servicio de Extinción de Incendios, Salvamento y Protección Civil del Ayuntamiento de Valladolid

32.060 €

Formalizada 2/2024/09/2026

Contratación de las grabaciones vinculadas a las inhumaciones en los cementerios de El CArmen y Puente Duero

24.317 €

Formalizada 2024/470027

Mantenimiento y conservación de los aparatos elevadores instalados en la D.P. de la Tesorería General de la Seguridad Social (TGSS) y del Instituto Nacional de la Seguridad Social (INSS), y centros dependientes de ambas entidades en Valladolid.

24.192 €

Formalizada 2020016972

Servicio de mantenimiento integral de dos Arcos quirúrgicos, marca Philips, instalados en el Hospital Medina del Campo

41.221 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00002972E

Servicio calibracion equipos medida PRL 4ª SUIGE

6.612 €

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León