Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones en el centro penitenciario de Puerto III (Puerto de Santa María-Cádiz)

Expediente: 020120240008

Contrato de servicios formalizado por Subdirección General de Planificación y Gestión Económica en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 31 may 2024 a COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.. Se recibieron 10 ofertas.

1.082.900
Presupuesto base
2.165.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 13:58
Fecha límite
8 abr 2024, 21:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMSA SERVICE FACILITY MANAGEMENT, S.A.U.
NIF
A60470127
Fecha
31 may 2024, 02:00
Importe
843.222
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 8 abr 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 may 2024
Anuncio de Formalización 1 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:08

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Subdirección General de Planificación y Gestión Económica