Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de protección contra incendios del Campus de Gipuzkoa de la UPV/EHU.

Expediente: 65/22

Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de protección contra incendios del Campus de Gipuzkoa de la UPV/EHU.

164.875
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51700000-9
Publicación
1 feb 2023, 01:00
Fecha límite
23 mar 2023, 01:00

Adjudicación

Adjudicatario
LEHENGOAK BABES INGENIARITZA SL
NIF
B17079112
Fecha
6 jun 2023, 02:00
Importe
34.665
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

UPV/EHU - Universidad del País Vasco
NIF: Q4818001B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 feb 2023
Anuncio de Pliegos 1 feb 2023
Fin Plazo Presentación 23 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2023
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 08:38

Más licitaciones de UPV/EHU - Universidad del País Vasco