En evaluacion Servicios

Servicio de mantenimiento integral de las estaciones dependientes de la Subdirección de Estaciones Centro

Expediente: 4.26/30108.0089

Contrato de servicios en evaluación por ADIF - Presidencia. Lote 001. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 50700000.

8.443.000
Presupuesto base
13.912.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de ADIF - Presidencia