Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de integración de quirófanos híbridos y paneles técnicos marca MED&HOME instalado en el HUA Txagorritxu de la OSI Araba

Expediente: 2026/00665

Servicio de mantenimiento integral de equipamiento de integración de quirófanos híbridos y paneles técnicos marca MED&HOME instalado en el HUA Txagorritxu de la OSI Araba

68.100
Presupuesto base
113.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
7 may 2026, 09:11
Fecha límite
10 abr 2026, 14:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES MED & HOME SL
NIF
B85397651
Importe
68.100
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Álava)

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 26/C-18

Mejora de la Seguridad Vial en la Red Foral de Carreteras de Álava. Actuaciones preventivas y paliativas (año 2026)

542.062 €

Abierta 6/2026

Contratación de los servicios de limpieza viaria invernal de la Red Foral de Carreteras de Álava que discurren por la comarca de la Cuadrilla de Añana para las campañas invernales 2026/2027; 2027/2028; 2028/2029 y 2029/2030

215.835 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta 2026/CO_ASER/0068

Mantenimiento, conservación, reparación y mejora del espacio público de Vitoria-Gasteiz.

1.578.512 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Abierta EJIE-2026-096

Servicios Mantenimiento Infraestructura Almacenamiento Bloque NetApp Osakidetza y Euskotren.

150.000 €

Formalizada 202206

Servicio de asistencia técnica audiovisual de las actividades programadas en el Museo de Arte Contemporáneo del País Vasco, Artium Museoa

66.400 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud