Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral de aparatos elevadores en las estaciones de la Subdirección de Estaciones Noreste

Expediente: 2.24/30108.0068

Contrato de servicios formalizado por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 11 meses. Categoría CPV 50750000. Adjudicado el 27 ago 2024 a ORONA S COOP. Se recibió 1 oferta.

107.563
Presupuesto base
156.455
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50750000
Publicación
27 mar 2026, 05:23
Fecha límite
26 jun 2024, 12:00
Duración
11 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORONA S COOP
NIF
F20025318
Fecha
27 ago 2024, 02:00
Importe
103.123
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2024
Anuncio de Formalización 23 sep 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:23

Más licitaciones de ADIF - Presidencia