Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento integral con revisión, carga, retimbrado de extintores y bocas de incendio equipadas y revisión y mantenimiento de sistemas de detección, central de incendios y grupos de presión, y el suministro de elementos de seguridad que sea necesario sustituir

Expediente: 1500/2025

Contrato de servicios formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 5 may 2026 a SISTEMAS DLD FIRE PROTECTION S.L.,. Se recibieron 8 ofertas.

10.500
Presupuesto base
42.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 13:29
Fecha límite
31 dic 2025, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS DLD FIRE PROTECTION S.L.,
NIF
B13587860
Fecha
5 may 2026, 02:00
Importe
6.090
Ofertas recibidas
8

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla
NIF: P2302800D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 31 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Jaén)

Abierta CONTR 2026 0000184242

servicios integrados seguridad interior archivo historico y biblioteca publ

454.692 €

Abierta CONTR 2026 0000184242

SERVICIOS INTEGRADOS SEGURIDAD INTERIOR ARCHIVO HISTORICO y BIBLIOTECA PUBL

454.692 €

Abierta 0926DEH23

Mantenimiento preventivo y correctivo del sistema contra incendios del edificio sede de la Delegación de Economía y Hacienda en Jaén.

3.340 €

Abierta CONTR 2026 0000255705

Vigilancia y seguridad sedes edificios Instituto Andaluz de la Mujer

2.480.683 €

Abierta 582026028800

Servicio de soporte TIC básicos CETEDEX

315.200 €

Abierta CT340-26-027

ACUERDO MARCO DE PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE REPARACIONES GENERALES Y MANTENIMIENTO CORRECTIVO EN LOS CENTROS DE VEIASA

1.332.434 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 contr 2023 453203 servicio de mantenimiento del acelerador lineal synergy de la empresa elekta medical sa, instalado en el hospital universitario jaen, centro vinculado a la central provincial de compras de jaen

185.785 €

Formalizada +6.61VLT3X

0000541/2023 CONTR 2023 453203 SERVICIO DE MANTENIMIENTO DEL ACELERADOR LINEAL SYNERGY DE LA EMPRESA ELEKTA MEDICAL SA, INSTALADO EN EL HOSPITAL UNIVERSITARIO JAEN, CENTRO VINCULADO A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAEN

185.785 €

Formalizada CONTR 2026 0000295580

huj (dsjs 2026) general electric healthcare españa, s.a. am 571/2023 servicio de mantenimiento de equipamiento electromédico de alta tecnología de los centros sanitarios dependientes del servicio andaluz de salud. cc. 5103/2023

87.414 €

Formalizada CONTR 2024 0000827955

servicio mantenimiento integral instalaciones y equipam. cfe linares 2024

64.380 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Cazorla