Formalizada Servicios

servicio de mantenimiento instalaciones de seguridad cctv y ccaa del área bahía de algeciras.

Expediente: AB-BA25-000116

Contrato de servicios formalizado por Red Logística de Andalucía, S.A. en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 50610000. Adjudicado el 19 feb 2026 a GIBRALTRONIC SL. Se recibieron 2 ofertas.

78.774
Presupuesto base
157.548
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50610000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:37
Fecha límite
15 dic 2025, 16:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
GIBRALTRONIC SL
NIF
B11229069
Importe
78.774
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:44

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Red Logística de Andalucía, S.A.