Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento instalaciones contra incendios y Conexión CRI

Expediente: CONTR 2025 0000427231

Contrato de servicios formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 79711000. Adjudicado el 30 jul 2025 a JOMAR SEGURIDAD, SL. Se recibieron 10 ofertas.

33.744
Presupuesto base
66.042
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
79711000
Publicación
24 jun 2026, 15:11
Fecha límite
14 jul 2025, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
JOMAR SEGURIDAD, SL
NIF
B19168582
Importe
12.298
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 14 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 30 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales