Formalizada Servicios

Servicio de Mantenimiento del Software I2A Cronos (Gestión de Instalaciones Deportivas) que dispone Sercomosa. Número de expediente 0008-25GPSE

Expediente: 0008-25GPSE

Contrato de servicios formalizado por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA) en Murcia. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 72267000. Adjudicado el 14 ene 2026 a I2A PROYECTOS INFORMATICOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

1.590
Presupuesto base
6.360
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
4 mar 2026, 11:43
Fecha límite
9 dic 2025, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
I2A PROYECTOS INFORMATICOS, S.A.
NIF
A80415433
Fecha
14 ene 2026, 01:00
Importe
1.590
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 ene 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:24

Mismo sector y zona (72 en Murcia)

Abierta 13058/01/2025

Contratación Centralizada de Servicio de Comunicaciones y Ciberseguridad. Lotes 4A y 4B.

22.711.953 €

Abierta 14023/2026

Contrato de servicio de asistencia técnica para la gestión e implementación del Proyecto Interreg Europe denominado "COAST CRAFT" (Identificador del Proyecto: 03C1088)

33.331 €

Abierta 23/2026

Servicio de hospedaje integral, mantenimiento integral y regularización técnica, estabilización y saneamiento de la aplicación "Tramitaciones"

57.285 €

Adjudicada SERV-NEG_SINP/2026000207

Servicios de mantenimiento para la revisión de la infraestructura informática de servidores críticos para la ejecución de las aplicaciones TAO, incluyendo condiciones especiales de ejecución

5.292 €

Prevista 84/2026.0-DP

Adquisición, instalación y migración de la nueva aplicación de dominio público

138.000 €

Prevista 85/2026.-SIS

Adquisición y puesta en marcha de un motor de inteligencia artificial propio de la Autoridad Portuaria de Cartagena

200.000 €

En evaluacion CONT-2026000036

Servicios de mantenimiento licencia Editran.

12.000 €

Formalizada 5630/2023

Servicios de ejecución del Proyecto Desarrollo de Integración con Carpeta Ciudadana Línea 5. PRTR componente 11.I3 del Ayuntamiento de San Javier

40.000 €

Formalizada 035-SER-2023

Asistencia Técnica a servicios de Sistemas de Información - 2 Lotes

194.840 €

Formalizada V-10/21-10

Servicio de mantenimiento integral del centro de proceso de datos (CPD) y todos sus servicios auxiliares ubicado en las oficinas centrales de Cartagena y el CPD de respaldo ubicado en las oficinas de Tentegorra (MU/CARTAGENA) CP.30.

218.609 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)