Desierta Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema gateway tren tierra en Red Convencional.

Expediente: 2.26/28520.0039

Contrato de servicios declarado desierto por ADIF - Presidencia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50330000.

57.450
Presupuesto base
114.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50330000
Publicación
29 may 2026, 10:04
Fecha límite
15 jun 2026, 12:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:11

Más licitaciones de ADIF - Presidencia