Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema de visualización del centro de gestion de cercanías madrid

Expediente: 2026-01506

Contrato de servicios adjudicado por Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en COMUNIDAD DE MADRID. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50340000. Adjudicado el 26 jun 2026 a DEKOM VISUAL SOLUTIONS S.L.. Se recibió 1 oferta.

109.914
Presupuesto base
109.914
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50340000
Lugar de ejecución
COMUNIDAD DE MADRID
Publicación
29 may 2026, 12:30
Fecha límite
11 jun 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DEKOM VISUAL SOLUTIONS S.L.
NIF
B85877371
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
108.354
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en COMUNIDAD DE MADRID)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Viajeros Sociedad Mercantil Estatal, S.A.