Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema de seguridad del Puerto de Ceuta

Expediente: 25/2026

Contrato de servicios adjudicado por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta en Ceuta. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 meses. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 26 ago 2026 a INETUM ELETRONIC SECURITY SA. Se recibió 1 oferta.

1.270.000
Presupuesto base
1.270.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
29 may 2026, 09:14
Fecha límite
6 jul 2026, 21:00
Duración
60 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM ELETRONIC SECURITY SA
NIF
A02781904
Fecha
26 ago 2026, 02:00
Importe
1.265.783
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta
NIF: Q1167005F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Ceuta)

Formalizada 70/23

servicio de montaje y desmontaje del alumbrado extraordinario, artistico y ornamental a instalar en la ciudad autonoma de Ceuta durante los años 2024, 2025, 2026 y 2027

5.123.077 €

En evaluacion 47383/2026

Servicio de mantenimiento de edificios municipales dependientes de la Consejería de Presidencia y Gobernación de la Ciudad de Ceuta.

44.100 €

Formalizada CG-2023/5101/0104

Servicio de mantenimiento integral de los ascensores de Mutua de Andalucía y de Ceuta, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 115, en la localidad de Ceuta.

93.160 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001899E

Mantenimiento piscinas Lote 6 del 01 sep al 30 nov 26

22.000 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001861E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 sep al 31 oct 26

31.184 €

Formalizada 2026/ETSAE0905/00001838E

Mantenimiento integral Lote 14 del 01 jun al 31 ago 26

53.507 €

Formalizada PNSP/2026/013/GCE

Servicio de mantenimiento de equipos de generación y tratamiento de aire medicinal, de Lavandería y de Esterilización del Hospital Universitario de Ceuta.

15.000 €

Formalizada 1ªprórroga512025PA1002

Servicio mantenimiento y revisión ascensores DP ISM año 2027

9.000 €

Formalizada 09/2026

Servicio de mantenimiento de las bases de datos y servidores del programa de gestión de servicios

56.200 €

En evaluacion 10163/2026

El objeto del contrato será la realización del servicio de mantenimiento del sistema de climatización de las instalaciones del Conservatorio Profesional de Música del OA Patronato Municipal de Música de la Ciudad Autónoma de Ceuta.

5.031 €

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta