Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Del Sistema De Megafonia Del Aeropuerto Cesar Manrique Lanzarote

Expediente: ACE-57/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50342000. Adjudicado el 9 ago 2024 a INNOVACION GLOBAL DE SEGURIDAD SA. Se recibió 1 oferta.

43.270
Presupuesto base
129.809
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50342000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
2 sep 2026, 10:13
Fecha límite
9 jul 2024, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
INNOVACION GLOBAL DE SEGURIDAD SA
NIF
A86376803
Fecha
9 ago 2024, 02:00
Importe
42.970
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2026
Anuncio de Pliegos 2 sep 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 ago 2024
Anuncio de Formalización 16 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación