Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del Sistema de Información de Superficie (SIS)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00003182E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50324100. Adjudicado el 1 sep 2026 a INETUM ESPAÑA SA. Se recibió 1 oferta.

29.720
Presupuesto base
29.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50324100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 sep 2026, 10:26

Adjudicación

Adjudicatario
INETUM ESPAÑA SA
NIF
A28855260
Fecha
1 sep 2026, 02:00
Importe
29.720
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 1 sep 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:15

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico