Formalizada Servicios

Servicio De Mantenimiento Del Sistema De Distribución De Audio Digital Del Aeropuerto De Palma De Mallorca.

Expediente: PMI-21/2024

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Mallorca. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50330000. Adjudicado el 22 mar 2024 a MANTENIMIENTOS IMASE SL. Se recibieron 2 ofertas.

60.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50330000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
17 mar 2026, 09:22
Fecha límite
6 mar 2024, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIMIENTOS IMASE SL
NIF
B81529588
Fecha
22 mar 2024, 01:00
Importe
47.580
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 mar 2024
Anuncio de Formalización 16 abr 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación