Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema de control de la climatización del Centro de Estudios Hidrográficos y del Centro de Estudios de Puertos y Costas.

Expediente: 2024Z7Z00125

Contrato de servicios formalizado por Junta de Contratación del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible en España. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 50720000. Adjudicado el 10 feb 2025 a JOHNSON CONTROLS ESPAÑA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

23.340
Presupuesto base
70.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50720000
Lugar de ejecución
España
Publicación
5 mar 2026, 11:40
Fecha límite
22 nov 2024, 12:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JOHNSON CONTROLS ESPAÑA, S.L.
NIF
B79121612
Fecha
10 feb 2025, 01:00
Importe
23.340
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2025
Anuncio de Formalización 28 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 16:22

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible