Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema de control de accesos y presencia en diversos edificios de la AEAT

Expediente: 26700020800

Contrato de servicios formalizado por Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50532000. Adjudicado el 28 may 2026 a SUMER DATA SL. Se recibió 1 oferta.

532.327
Presupuesto base
1.277.585
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50532000
Lugar de ejecución
España
Publicación
31 mar 2026, 21:13
Fecha límite
22 abr 2026, 11:30
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMER DATA SL
NIF
B80394430
Fecha
28 may 2026, 02:00
Importe
530.034
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 mar 2026
Anuncio de Pliegos 31 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en España)

Más licitaciones de Dirección del Servicio de Gestión Económica de la Agencia Estatal de la Administración Tributaria