Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema de almacenamiento en la unidad de abastecimiento del Parque y Centro de Mantenimiento de Sistemas Hardware y Software.

Expediente: 2026/ETSAE0038/00000474E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro en Comunidad de Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 50530000. Adjudicado el 1 jun 2026 a GRUPO INNOVASET SERVINTEGRAL SL. Se recibió 1 oferta.

23.390
Presupuesto base
23.390
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
50530000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 09:29
Fecha límite
17 abr 2026, 15:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO INNOVASET SERVINTEGRAL SL
NIF
b01692342
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
45
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro
NIF: S2830158H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Centro