Adjudicada Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema d e control de acceso y alarmas DORLET del Ayuntamiento de Rivas-Vaciamadrid.

Expediente: 20981/2026

Contrato de servicios adjudicado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a DORLET SYSTEMS S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

33.277
Presupuesto base
52.535
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50000000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 jun 2026, 14:11
Fecha límite
7 jul 2026, 01:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
DORLET SYSTEMS S.L.U.
NIF
B20559191
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
33.277
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 7 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid