Formalizada Servicios

Servicio de mantenimiento del sistema contra incendios

Expediente: CMA-2026-00012

Contrato de servicios formalizado por Ciudad del Motor de Aragón S.A. en Teruel. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 1 abr 2026 a TECNICOS DE ALARMAS SA. Se recibieron 2 ofertas.

36.000
Presupuesto base
72.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
26 feb 2026, 14:14
Fecha límite
13 mar 2026, 00:59
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
TECNICOS DE ALARMAS SA
NIF
A50055094
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
31.584
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ciudad del Motor de Aragón S.A.
NIF: A44184216

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:09

Mismo sector y zona (50 en Teruel)

En evaluacion 3170/2025

Servicios de Mantenimiento de los aparatos elevadores de la DPT y sus diferentes plataformas ubicadas en el Palacio Provincial, Museo y Colonia Polster.

12.231 €

Formalizada 20250000044

Mantenimiento del material de protección contra incendios en dependencias municipales del Excmo. Ayuntamiento de Teruel

57.810 €

En evaluacion 431/2026

Contratación de servicios externos

320.862 €

Formalizada CEFCA_2024_04

Mantenimiento de los detectores de suboxigenación fijos del Observatorio astrofísico de Javalambre

4.605 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_52

Servicio de puesta en marcha, supervisión, gestión y mantenimiento de las instalaciones térmicas y frigoríficas, gas natural, y red de saneamiento, así como el seguimiento y supervisión de las instalaciones eléctricas de alta y baja tensión del nuevo hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel

79.752 €

Formalizada PTMA-2026-00002

Prestación de servicios de mantenimiento de climatización

4.983 €

Formalizada 20230001117

Servicio de “Mantenimiento y revisión de los grupos electrógenos y bombas de aguas sucias del Excmo. Ayuntamiento de Teruel”

23.200 €

Formalizada CEFCA-2026-CC-1

Trabajos de pintura interior en el Observatorio Astrofísico de Javalambre

18.725 €

Formalizada 20240001533

Servicio de “Mantenimiento y reparación de la flota de los vehículos municipales de los distintos servicios del Ayuntamiento de Teruel”, por lotes

180.826 €

Formalizada SAS_ALC-2026-00022

Servicio de mantenimiento de los equipos de Radiodiagnostico Rx, Rx portátil y Telemando, del Sector de Alcañiz del Servicio Aragonés de Salud

32.526 €

Más licitaciones de Ciudad del Motor de Aragón S.A.